Slash WP является Премиум темой WordPress, которая имеет уникальный современный дизайн, а также мощные и надежные функциональные возможности.
Она была создана, чтобы служить вам в качестве портфолио, фото-галереи и блог с родной поддержкой WP 3 .2. формата записи.
Slash WP станет эффективной витриной Ваших работ.
Эта тема предоставляет несколько полноэкранных шаблонов страницы: видео домашняя страница, удивительные слайд-шоу (с возможностью сохранить исходные пропорции изображения), и статические изображения страницы.
Портфолио страницы позволяют показать, как фото и так видео работы. Динамическая фильтрация + AJAX удивительной анимации Изотопный JQuery делает портфолио чрезвычайно удобным и простым в навигации.
Галерея страницы имеют как классические (только фотографии) и 2-слой (Альбомы -> Фото) раскладку типов.
Главная Слайд-шоу, портфолио и галерея модули рассчитаны на поддержку WordPress типов пользовательского контента. Так не будет путаницы между различными типами содержимого.
Тема страницы Параметры и функции фона Builder поможет вам создавать просмотр и сексуальный скин для вашего сайта и настроить его до неузнаваемости всего за несколько кликов!
Slash HTML основан на Highslide JS (удивительный скрипт лайтбокс) и JQuery (основной элемент). Обычно одной коммерческой лицензии для них стоит около $ 30 и $ 37 соответственно, но вы получите его бесплатно, как часть пакета Slash HTML.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы отправляем Slash WP с jPlayer. Видео домашние страницы на нашем демо рассчитаны на поддержку JW Player (который не входит в тему пакета, но может быть установлен отдельно).









Здравствуйте. Я скачал с Вашего сайта тему Slash WP. Установил — активировал, но хоть убей не могу разобраться, как настроить её дальше. Пожалуйста проконсультируйте хотя-бы вкратце.
Внутри архива несколько папок. Сама тема — /dt-slash. Её необходимо залить на сервер в папку с темами. Сама настройка расписана в manual.pdf в корне архива.
немного не понял как сделать так как на демке, чтоб фотки были во весь экран и с права ездили другие фотки ввех и низ, подскажите пожалуйста.
И еще вопрос тема не полная?Я просто смотрел документацию так там опции какие-то дополнительные вышек миниатюры.
В документации всё расписано.
Тема полная.
Здравствуйте. У меня проблемы есть:
Пишет ошибку, в самом верху выдает:
Warning: opendir() expects parameter 1 to be string, object given in /var/www/proevo/data/www/***/blog/wp-content/themes/sakura/theme-options.php on line 135
И русские заголовки не видны в новостях, тупо пусто там, только знаки препинания…
Ой, извините, открыто было несколько вкладок. Это касается шаблона Сакура…
В админ-панели отключается куфон
Что такое куфон? И как с русским быть?
Куфон — представление шрифта не файлом шрифта, а скриптом Java. Отключается в данной теме в админ-панели
Отключение куфона помогло, большое спасибо. И последняя проблема все еще — в самом верху шаблона на сайте такая надпись — Warning: opendir() expects parameter 1 to be string, object given in /var/www/***/data/www/***/blog/wp-content/themes/sakura/theme-options.php on line 135
Почему? не подскажите пожалуйста?
Судя по ошибке, чего-то не хватает в открываемой папке. Проверьте настройки темы. Это файл опций, значит это оттуда.
Спасибо за ответ. да уже менял настройки, экспериментировал, но все так же было. Я взял залез в этот файл и удалил эту функцию вообще и ошибка исчезла. И вроде все работает в шаблоне, значит что-то не очень важное удалил) Зато все супер теперь)
Добрый день подскажите в чем может быть причина. Я устанавливаю Слеш, публикую но при просмотре страницы выдает ошибку что такой страницы не существует? И в мануале расписано больше функций которые я в своей админ панели не вижу?
Смотрите на то, как выглядит ссылка. Есть вариант, что у Вас написание или русское, или латынь. Проверьте настройки
Доброго времени суток.
Подскажите как вставить видео с yuotube на главную страницу. Делаю вроде все верно, а видео не воспроизводиться (сам плеер отображаеться). Плагин JW Player установлен, но он ничего не помоает… В чем может быть проблема.
Посмотрите на исходное видео. Есть вариант, что автор запретил публикацию(не расшарил) в таком случае код не будет поддерживаться на сторонних ресурсах.
Нет, запрета на видео нету, ето мое и заливалось спеціально для того, чтобы
в последствии вставить на мой сайт.
Сам не проверял. В мануале стр. 18. Ничего посоветовать не могу, кроме как посмотреть права на папки(описано в начале руководства).
На сайте появились скрытые ссылки. Не могу убрать. (Возможно были изначально, но заметил только недавно) Помогите пожалуйста — подскажите где искать
Попробуйте плагин . Он покажет, где скрытые ссылки
тас не помогает . Он показывает только статические а там какой -то скрипт, как я понимаю, который подгружает откуда-то и себя и ссылки. Потому, что ни в одном файле не нашел ничего кодированного через base 64. Дело в том, что чистый шаблон , скачаный с вашего сайта уже имеет этот инклюд. Замена старого новым не помогает то есть…
Какой шаблон с инклюдом? Была у меня такая ситуация на локале. Озвучьте оригинал, пожалуйста.
только что глянул — скрытых ссылок нет. Ничего для этого не делал. Вывод — не подгружается скрипт, который их грузит.